28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: у «Ленинского проспекта» сбили девушку

В Петербурге разыскивают свидетелей ДТП у станции метро «Ленинский проспект». Как сообщают в соцсетях, Hyundai вечером 14 мая сбил девушку.

Авария, по словам очевидцев, произошла в районе 20:30. Водитель Hyundai свою причастность к ДТП отрицает и утверждает, что девушка сама упала, испугавшись автомобиля.

«А девушке швы на голову накладывают уже. Камер, к сожалению, рядом тоже нет»,
— посетовали в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | Спб».

Сейчас в соцсетях ищут тех, кто мог запечатлеть аварию с видеорегистратора или на камеру телефона.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что в Мурино водитель такси «Везет» сбил женщину. Мужчина не справился с управлением и вылетел с дороги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.