14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург представят как свадебную столицу России

В Государственной Академической Капелле 15 мая презентуют городской проект «Петербург свадебный». Об этом сообщили в комитете по развитию туризма.

Проект направлен на продвижение Петербурга как свадебной столицы России. Развитием бренда занимаются Городское туристско-информационное бюро и комитет по развитию туризма.

Презентация состоится в 15:30 в камерном зале Капеллы. Организаторы расскажут об инициативах по упрощению процесса консультаций для молодежи, составят перечень мест для проведения свадебных торжеств и поговорят о свадебной моде в Петербурге.

Ожидается, что в мероприятии примут участие свадебные агентства и молодожены.

Напомним, в 2018 году Петербург по результатам соцопросов признали свадебной столице России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.