01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборгском районе 8 пожарных боролись с горящим гаражом

В Выборгском районе Петербурга почти полчаса тушили горящий гараж.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, пожар начался в 05:44 сегодня, 15 мая, на улице Сикейроса у дома 15, корпус 1. Там загорелась обстановка в металлическом гараже на площади три на шесть метров. Ликвидировать открытое горение удалось в 06:07. К ликвидации возгорания от МЧС привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники.

Сведений о пострадавших не поступало.

Ранее «Мойка78» писала о том, что за эту ночь в Петербурге также произошло еще два пожара. В Центральном районе сгорел трактор и «УАЗ», а в Фрунзенском полыхали три бытовки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.