16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Приморском шоссе ночью полыхал Mercedes

В Приморском районе Петербурга сегодня ночью, 15 мая, сгорела иномарка. Об этом сообщает ГУ МЧС по городу.

По информации ведомства, звонок о возгорании поступил в дежурную часть в 05:23. Очевидцы сообщили об огне у дома 149 по Приморскому шоссе. Оказалось, что там горел по всей площади автомобиль марки Mercedes.

Пожар удалось ликвидировать меньше, чем через 20 минут, в 05:42. Сведений о пострадавших не поступало.

В тушении пожара от МЧС участвовали восемь человек личного состава и две единицы техники.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Центральном районе Петербурга загорелись трактор и «УАЗ». 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.