16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Немолодой дебошир устроил потоп в магазине на Кондратьевском

Немолодой мужчина оригинальным образом устроил разгром в магазине в Калининском районе Петербурга. Он затопил его с помощью пожарного рукава.

Как сообщает телеканал 78, в полицию обратился индивидуальный предприниматель, который рассказал, что неизвестный злоумышленник повредил оборудование и продукты в круглосуточном магазине на Кондратьевском проспекте. Сумму ущерба пока устанавливают.

Вечером в тот же день в полицию пришел ранее не судимый 51-летний мужчина. Он признался, что пришел в магазин, снял с пожарного щитка рукав и начал заливать, стены, потолок и полки с товарами. Вину он признал и полностью раскаялся в содеянном.

Мотивы его поступка, однако, не сообщаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.