04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бесхоз закрыл «Чернышевскую» на вход и выход

В метро Петербурга для пассажиров закрыли станцию «Чернышевская». Она не работает на вход и выход.

Как сообщили в пресс-службе городской подземки, ограничения вступили в силу с 12:50. Они связаны с обнаружением бесхозного предмета на территории транспортного узла.

Сколько продлится проверка, не уточняется.

Ранее «Мойка78» писала, что на проверку закрывали станцию метро «Садовая» и переходы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.