20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Канунникова из КГА стала замглавы комитета по благоустройству

Экс-заместитель председателя комитета по градостроительству и архитектуре Петербурга Лариса Канунникова заняла такую же должность в комитете по благоустройству. Информация об этом опубликована на сайте ведомства.

Сообщается, что она будет заниматься вопросами формирования комфортной городской среды и комплексного благоустройства.

Об уходе Канунниковой из КГА стало известно в апреле. Ее обязанности стал исполнять Алексей Мор.

Канунникова за последние 14 лет возглавляла управление благоустройства и городского ландшафта, была заместителем начальника управления главного художника Петербурга, руководила управлением ландшафтной архитектуры и комплексного благоустройства и управление ландшафтной архитектуры КГА.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.