19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Hyundai на Выборгской набережной проехал по женщине

В Выборгском районе Петербурга сбили пешехода. Женщина попала под колеса автомобиля на Выборгской набережной.

Об инциденте сообщили в пресс-службе ГИБДД. Отмечается, что потерпевшая переходила дорогу в неположенном месте — вне зоны пешеходного перехода. Водитель Hyundai не успел затормозить и совершил наезд на нее.

«Пешеход получил средний вред здоровью. По данному факту проводится проверка»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что Госдума решила увеличить минимальный срок за «пьяные» ДТП. Проект об ужесточении наказания для виновников аварии приняли в первом чтении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.