Синдикаты не ушли в прошлое — в Петербурге появился Медиасиндикат. В него объединились сразу семь городских СМИ и одно фотоагентство. Теперь в рядах синдиката — издания с аудиторией более 6 млн 500 тыс.  уникальных посетителей в месяц.

Медиасиндикат молод — его участники объединились в конце марта этого года, но за плечами каждого издания  синдиката уже есть имя, опыт и успешная работа.

Вошедшие в Медиасиндикат порталы известны в Петербурге, они регулярно попадают в престижные рейтинги. Так, по статистике медиалогии за 1 квартал 2019 года участники Медиасиндиката вошли в списки 10 самых просматриваемых и 10 самых цитируемых СМИ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Участники Медиасиндиката были самодостаточны и успешны и до объединения. Названия этих порталов — на слуху:

«Агентство Бизнес Новостей»

Gazeta.SPb

DeltaNews

«Метагазета»

«Мойка78»

NEVASPORT.RU

Санкт-Петербург.ру

Фотоагентство «Балтфото»

Синдикат был создан не для собственного усиления, а для совместного продвижения рекламных и медиапроектов.

Теперь Медиасиндикат готов показать себя. Презентация состоится 30 мая в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Льва Толстого, 9.

Начнется знакомство с кофе-брейка, а после презентации главные редакторы порталов-участников Медиасиндиката ответят на все вопросы гостей.

Зарегистрироваться для участия в презентации можно здесь.

Знакомство и сотрудничество с Медиасиндикатом станет залогом успешных рекламных и медиакампаний. Большой охват, несколько узнаваемых площадок, профессиональные журналисты — и все это при невысоких затратах на продвижение.