02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Волочкова выложила в Instagram окроваленную часть тела

Российская балерина Анастасия Волочкова во время отдыха на Мальдивах угодила в больницу. Это подтверждают фотографии артистки в Instagram, сделанные в стенах клиники.

Снимки балерина выложила в социальную сеть несколько часов назад. На кадрах видна окровавленная нога Волочковой, которую ей успешно забинтовали медики.

Как отметила сама артистка, ее жизнь без приключений невозможна. Боль она терпела несколько дней, после чего все же решила обратиться за помощью.

«Это было страшно, если честно, но Бог меня бережет», — написала она в комментарии к посту.

Как именно балерина умудрилась поранить ногу, не уточняется.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Ну без приключений моя жизнь невозможна!? Слава Богу, на нашем острове @kudafushimaldives прекрасный доктор спасительница @shiny_bear ? ?? Честно, я терпела дикую боль несколько дней . Я же сильная. Но добрая Ева настоятельно заставила меня пойти к доктору.? Это было страшно, если честно. Но Бог меня бережет.?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #maldives

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Стоит отметить, что это не первый подобный случай, связанный с Волочковой. В августе прошлого года, находясь на отдыхе, Волочкова наступила на морского ежа. После того, как врачи вытащили иглы из ноги балерины, она некоторое время не могла ходить.

Ранее «Мойка78» писала, что Волочкова помирилась с матерью спустя много лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.