17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из горящего дома Бассейного товарищества эвакуируют людей

Пожар в жилом доме в центре Петербурга произошел днем 15 мая. На улице Некрасова горит коммунальная квартира.

Как сообщили корреспонденту «Мойки78» в городском ГУ МЧС, в доме на Некрасова, 60, горит 8-комнатная коммунальная квартира, из здания эвакуировали 8 человек.

Известно, что площадь возгорания составляет 20 квадратных метров, его тушат четыре пожарные машины и 17 сотрудников МЧС. О пострадавших сведений не поступало.

По указанному адресу находится дом Бассейного товарищества, построенные в начале ХХ века. Это архитектурный памятник регионального значения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.