08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Коммуналку на Некрасова тушили 17 человек

В центре Петербурга вечером в среду, 15 мая, загорелась квартира на улице Некрасова.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, собщение о пожаре в доме 60 по улице Некрасова поступило в ведомство в среду, 15 мая в 17:27.

В восмьмикомнатной коммунальной квартире пламя распространилось на площади 20 кв. метров. Через 20 минут после вызова пожарных огонь удалось локализовать.

Данные о пострадавших в ведомство не поступали. На месте ЧП работали четыре пожарных расчета и 17 сотрудников МЧС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.