11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителей поселка Свердлова попросили закрыть окна из-за пожара

Жителей поселка имени Свердлова в Ленобласти по громкой связи попросили закрыть окна в связи с крупным пожаром на складах.

По словам очевидцев пожара, для жителей поселка имени Свердлова в 23:59 15 мая сделали объявление. По громкой связи их попросили плотно закрыть окна. В районе пожара берут пробы воздуха. На Петрозаводской улице горят склады. 

По предварительным данным, там находится деревообрабатывающее производство, а также хранятся масла и прочие автомобильные жидкости.

Пожар виден из Разметелево, Колтушей и микрорайона Ржевка в Петербурге. Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» сообщают, что временами в районе ЧП слышны хлопки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.