09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водитель избил велосипедиста на Добролюбова

Дорожный конфликт в Петроградском районе Петербурга завершился дракой. По словам очевидцев, водитель Toyota распылил в лицо велосипедисту перцовый газ.

О драке водителя и автомобилиста сообщили пользователи «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Конфликт произошел вечером 15 мая на проспекте Добролюбова, 3, у пешеходного перехода. Пользователи сообщили, что водитель японской иномарки «долго избивал велосипедиста», а потом вернулся в машину за перцовым баллончиком и распылил его содержимое велосипедисту в лицо.

После этого мужчина взял велосипед и откину на середину дороги, под колеса других машин. После этого автомобилист скрылся с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.