01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Малой Бухарестской огонь уничтожил ВАЗ

Во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на четверг произошел пожар. Огонь охватил автомобиль ВАЗ 2115, припаркованный на Малой Бухарестской улице.

Об инциденте сообщили в региональном управлении МЧС. Звонок в экстренные службы поступил около 3 часов.

«Обгорела задняя часть салона и кузова»,
— говорится в сообщении.

Ликвидация возгорания заняла около 40 минут. Информации о пострадавших не поступало. Тушению привлекались пять человек и одна единица техники.

Ранее «Мойка78» писала о крупном пожаре в поселке имени Свердлова, который охватил площадь в 12 «квадратов». Его ликвидировали пять часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.