29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Малой Бухарестской огонь уничтожил ВАЗ

Во Фрунзенском районе Петербурга в ночь на четверг произошел пожар. Огонь охватил автомобиль ВАЗ 2115, припаркованный на Малой Бухарестской улице.

Об инциденте сообщили в региональном управлении МЧС. Звонок в экстренные службы поступил около 3 часов.

«Обгорела задняя часть салона и кузова»,
— говорится в сообщении.

Ликвидация возгорания заняла около 40 минут. Информации о пострадавших не поступало. Тушению привлекались пять человек и одна единица техники.

Ранее «Мойка78» писала о крупном пожаре в поселке имени Свердлова, который охватил площадь в 12 «квадратов». Его ликвидировали пять часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.