30 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СК спустя четыре года раскрыл дело об изнасиловании должника-мужчины

В Петербурге удалось раскрыть преступление четырехлетней давности. Речь идет об изнасиловании мужчины, у которого до этого вымогали деньги.

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел в феврале 2015 года. Пострадавшего поймали на Загородном проспекте и потребовали от него выплатить несуществующий долг в 7 тысяч долларов. Получив отказ, злоумышленники, угрожая применением шокера и пистолета, надругались над жертвой, отобрали деньги и скрылись.

Дело было возбуждено по двум статьям. Тогда в качестве обвиняемого был задержан 27-летний приезжий, а на днях полицейским удалось поймать его 33-летнего подельника.

Сейчас проверяется причастность задержанных к другим подобным преступлениям.

Ранее сообщалось, что пожилого жителя Луги подозревают в изнасиловании девочки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.