25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Концерт «Атланты держат небо» закроет Миллионную для машин

В Петербурге в воскресенье, 19 мая пройдет концерт под названием «Атланты держат небо». Мероприятие организовано при поддержке Фонда Александра Городницкого, деятельность которого направлена на популяризацию поэзии и авторской песни.

На время выступления участников будут введены дородные ограничения в центре города. Проезд будет затруднен у Зимнего ворца, сообщили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ).

«Движение транспортных средств по участку Миллионной улицы от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки будет прекращено»,
— пояснили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что в День основания Кронштадта в центре города поменяется схема движения транспорта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.