20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Стали известны подробности ДТП с маршруткой в Горелово

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия с маршруткой, которое произошло в Горелово сегодня, 16 мая.

По информации УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, маршруткой №245 управлял 54-летний водитель. Во время движения он не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в дерево.

Отмечается, что в результате ДТП пострадали четыре человека: трое женщин, одна из них беременная, и один мужчина. Возраст пострадавших уточняется. Все они получили травмы средней тяжести. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что авария случилась на пересечении Аннинского и Красносельского шоссе. К месту происшествия прибыли четыре кареты скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.