15 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прах Доренко захоронят 18 мая

Кремирование и захоронение праха журналиста Сергея Доренко пройдет в субботу, 18 мая, на Троекуровском кладбище.

Как сообщает ТАСС, номер участка, где пройдет захоронение, пока не называется. Также за день до похорон, 17 мая, также на Троекуровском кладбище.

Напомним, что прощание должно было состояться еще 12 мая, однако его отложили из-за проведения экспертизы по причинам смерти Доренко.

Сергей Доренко скончался в возрасте 59 лет. Он ехал на мотоцикле по центру Москвы, когда почувствовал себя плохо. Врачи утверждают, что он скончался из-за проблем с сердцем.

Ранее «Мойка78» писала о том, что дочери Доренко считают, что причиной смерти их отца могло быть отравление.При этом заключение судебно-медицинской экспертизы по результатам вскрытия это не подтвердило. Официальной причиной смерти стал разрыв аневризмы грудной аорты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.