05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Кораблестроителей горит квартира

В Василеостровском районе Петербурга начался сильный пожар.

По словам очевидцев, сильный огонь вырывается из одной из квартир в доме 22, корпус 1, по улице Кораблестроителей
.

На видео с места происшествия видно, что пожар начался на восьмом этаже дома. К окну, из которого идет дым, уже подняли пожарную лестницу со спасателем.


«Не повезло как минимум трем квартирам. Нижние затоплены, а боковые и верхние закоптились. Там оплавились стеклопакеты. Страшное зрелище. При этом пожарные 20 минут готовились к локализации пожара!» — рассказывает в социальных сетях местная жительница.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.