27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Выборге задержали участников драки с пневматическим оружием

В Выборге сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленников, напавших на двоих мужчин и стрелявших из пневматического пистолета.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Ленинградской области, инцидент произошел вечером 15 мая. Двое мужчин напали на прохожих в возрасте 36 и 38 лет и обстреляли их из пневматики. Конфликт произошел у продуктового магазина, расположенного по адресу улица Гагарина, дом 47А. 

Пострадавшим потребовалось оказание медицинской помощи.

В настоящий момент задержанные были переданы сотрудникам правоохранительных органов. Оружие изъято.

Напомним, ранее 2Мойка78″ рассказала о массовой драке в Василеостровском районе Петербурга. Одному ихз ее участников, местному 26-летнему жителю топором пробили голову. Оди мужчина был задержан, второму удалось скрыться с места драки на автомобиле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.