13 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Байкер получил тяжелые травмы после ДТП с фурой в Ленобласти

Мотоциклист чудом остался жив после страшной аварии на трассе «Россия» в Тосненском районе Ленобласти, где фура едва не снесла частный дом.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, 16 мая 39-летний байкер врезался в притормозившую Lada, которая остановилась перед поворотом налево. Мотоциклист вылетел на встречку, где двигался грузовик Renault.

К счастью, водитель фуры смог удалось избежать столкновения, но большегруз очутился в кювете, повредив забор участка частного дома у дороги.

Мотоциклист попал в больницу в тяжелом состоянии, добавили  в ведомстве. В ГИБДД начали проверку по факту аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги 2025 года на Северо-Западе: объем выданных образовательных кредитов вырос на 46% до 7,2 млрд рублей, а количество заемщиков увеличилось на 27%, при этом 19,3 тысячи студентов и абитуриентов СЗФО воспользовались программой господдержки.

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.