11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Байкер получил тяжелые травмы после ДТП с фурой в Ленобласти

Мотоциклист чудом остался жив после страшной аварии на трассе «Россия» в Тосненском районе Ленобласти, где фура едва не снесла частный дом.

По данным УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, 16 мая 39-летний байкер врезался в притормозившую Lada, которая остановилась перед поворотом налево. Мотоциклист вылетел на встречку, где двигался грузовик Renault.

К счастью, водитель фуры смог удалось избежать столкновения, но большегруз очутился в кювете, повредив забор участка частного дома у дороги.

Мотоциклист попал в больницу в тяжелом состоянии, добавили  в ведомстве. В ГИБДД начали проверку по факту аварии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.