20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Авиаконструкторов зубилом потрошили банкомат

В Приморском районе Петербурга двое в масках и с кувалдой попытались вскрыть банкомат, но потерпели неудачу.

Как стало известно «Мойке78», около 4 часов утра 16 мая двое злоумышленников в карнавальных масках вошли в помещение круглосуточного офиса одного из банков в доме 47 по проспекту Авиаконструкторов.

Мужчины основательно подготовились. Сначала они решили «выключить» камеры видеонаблюдения с помощи краски. Распылив ее из аэрозольного баллончика в объективы, неизвестные приступили к взлому банкомата. С собой у них были кувалда и зубило.

Однако повредить банкомат не получилось. Сработал сигнал тревоги, и неизвестным пришлось скрыться без добычи. Группа реагирования была на месте уже через семь минут, но поймать неудачливых взломщиков им не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.