23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На стройплощадке в Мурино раскопали труп убитого мигранта

В Мурино Всеволожского района Ленинградской области нашли труп мигранта. Перед убийством гражданина Киргизии связали электрическим проводом.

Как стало известно «Мойке78», страшную находку обнаружили около 11:30 в четверг, 16 мая, в поселке Мурино удома 31 по улице Шувалова. Это произошло на стройплощадке жилого комплекса во время земляных работ.

Эксперты выявили на теле признаки насильственной смерти — перелом основания черепа. При этом ноги у убитого были связаны электропроводом.

Следователи уже установили личность погибшего. Им оказался гражданин Киргизии 1990 года рождения, подсобный рабочий компании «Мегаполис».

Сообщается, что видеонаблюдение на территории отсутствует. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.