Пробившийся в финал конкурса «Евровидение -2019» Сергей Лазарев пожаловался на проблемы со здоровьем. По словам исполнителя, виной тому стал кондиционер.

Сергей Лазарев признался, что был вынужден обратиться к медикам из-за проблем со здоровьем. Артиста продуло под кондиционером.

«У меня были проблемы со здоровьем, с шеей», — заявил он РЕН ТВ.

Певец пожаловался на холод в помещениях и попросил «убавить» кондиционеры.

Напомним, в финале конкурса Лазарев выступит под пятым номером. Он исполнит песню Scream на сцене конкурса 18 мая. Бороться за победу вместе с ним будут артисты из Швейцарии, Швеции, Нидерландов, Албании, Мальты, норвегии, Азербайджана, Дании и Северной Македонии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Провели вторую репетицию на сцене «Евровидения»… все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, тк огромное количество отражений и важно снимать номер с правильных уголов. Сложная постановка и по исполнению , и по съёмке…. но все усилия надеюсь будут не зря…. много восторженных отзывов и комментариев… спасибо!!! Важна поддержка… очень❤️❤️❤️ Scream for Russia !!!! 16 мая!! 2-й полуфинал ! Номер 13 !! #sergeylazarev #сергейлазарев #Eurovision #scream

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)