Певец Сергей Лазарев, который представляет Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле, рассказал о своем отношении к критике. Он отметил, что замечаний в его адрес было меньше, чем похвалы.

По мнению артиста, всегда есть люди, которые чем-то недовольны. При этом, подчеркнул Лазарев, многие порадовались его успеху. Он напомнил, что в прошлом году наша страна даже не сумела пройти в финал и «все расстроились».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Провели вторую репетицию на сцене «Евровидения»… все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, тк огромное количество отражений и важно снимать номер с правильных уголов. Сложная постановка и по исполнению , и по съёмке…. но все усилия надеюсь будут не зря…. много восторженных отзывов и комментариев… спасибо!!! Важна поддержка… очень❤️❤️❤️ Scream for Russia !!!! 16 мая!! 2-й полуфинал ! Номер 13 !! #sergeylazarev #сергейлазарев #Eurovision #scream

Публикация от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

«Сейчас ставки высоки, ожидания большие от моего выступления»,

отметил певец в интервью Deutsche Welle.

Лазарев выразил надежду на то, что удача будет ему сопутствовать и все «закончится хорошо».

Напомним, артисту удалось пройти в финальный этап «Евровидения». Жюри по достоинству оценили его песню Scream («Крик»), авторство которой принадлежит Филиппу Киркорову. Последний отправился в Тель-Авив вместе со своим протеже.

Ранее «Мойка78» писала, что Лазарев сравнил себя с персонажем из сериала «Игра престолов». Певец считает, что больше всего похож на Джона Сноу.