20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мужчина избил 12-летнего мальчика у школы на Металлистов

В Петербурге полиция ищет неизвестного, который избил 12-летнего мальчика.  Преступление произошло в Красногвардейском районе среди бела дня у здания школы.

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в результате побоев на проспекте Металлистов у школы №160 серьезно пострадал подросток. Его доставила в больницу «скорая».

По данным источника «Мойки78» в правоохранительных органах, у ребенка обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы. Он находится в отделении реанимации в состоянии средней степени тяжести.

Полиция начала оперативно-розыскные мероприятия с целью установить местонахождение злоумышленника.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.