02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Карманница в «Дикси» украла у пенсионера 300 тысяч рублей

В Московском районе Петербурга сотрудники полиции раскрыли дело о краже. Карманница пыталась обчистить пенсионера в «Дикси».

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел на Московском проспекте накануне, 16 мая. Воспользовавшись невнимательностью 86-летнего мужчины, она запустила руку ему в карман и вытащила оттуда 300 тысяч рублей.

Злоумышленницу поймали с поличным на месте происшествия. Похищенное изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Ранее сообщалось, что с охраняемой парковки в Красносельском районе неизвестный угнал «Ягуар» за 3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.