11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В тоннеле под дамбой ограничат движение на сутки

Дирекция комплекса защитных сооружений Петербурга предупреждает автомобилистов о временных ограничениях движения в тоннеле судопропускного сооружения С-1.

Как сообщили в организации, в тоннеле проводятся плановые работы по обслуживанию оборудования. В связи с этим, движение по транспортному отсеку Финской стороны (внешнее кольцо) будет ограничено с 20 по 21 мая. А встречный трафик — с 22 по 23 мая.

В дирекции предупредили, что движение может быть полностью остановлено на 7-10 минут для того, чтобы в тоннель могла проехать подъемная техника. Автомобилистов просят быть особенно бдительными и следить за сообщениями на информационных табло. Также в дирекции просят соблюдать скоростной режим.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что движение на КАД под дамбой также перекрывали в апреле. Транспортный отсек Невской стороны по внутреннему кольцу автодороги — с 15 по 19 апреля. Отсек Финской стороны по внешнему кольцу автодороги — с 22 по 26 апреля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.