03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Кудрово накрыло воронкой торнадо

В Кудрово Всеволожского района Ленобласти в пятницу, 17 мая, заметили смерч. Редкое для региона явление сняли на видео водители.

Небольшое торнадо жители Кудрово увидели у молла «Мега-Дыбенко» утром 17 мая. Видео появилось в группе «Жизнь в Кудрово». 

Авторы видео шутят, что это торнадо нужно назвать именем тех, кто приезжал в «Мегу» есть сосиски.

«Бетонный прыщ на машине. Торнадо. Чем меня еще удивит Кудрово», — иронизируют пользователи.


Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.