23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Смольном заказали на КАД камер видеонаблюдения на 1,7 млрд

В Петербурге определили победителя аукциона на оснащение Кольцевой автомобильной дороги камерами виодеонаблюдения. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

На конкурс единственный, кто подал заявку — «Лентрансспецстрой». Однако претендент полностью удовлетворил требования ФКУ «Упрдор «Северо-Запад».

Общая стоимость контрактов составляет 1,7 миллиард рублей. При этом оба примерно равны по стоимости. Так, первый на 879 миллионов рублей, а второй на 895 миллионов рублей.

Стоит отметить, что в прошлом году компания также стала единственной, которая подала заявку на постройку диспетчерского центра на КАД. Работы по этому объекту планируют завершить до ноября этого года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.