18:04, 11 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские байкеры отправились в мотопробег в русскую Хатынь

Байкеры из Петербурга и Белоруссии отправились в мотопробег в русскую Хатынь. Как сообщает «Аварийный Петербург» 18 мая, мотоциклистов заметили на Пулковском шоссе.

Байкеры едут в деревню Большое Заречье в Ленинградской области. В Великую Отечественную войну немецкие войска сожгли ее вместе с жителями.

После победы деревню решили не восстанавливать. На ее месте установили мемориал в память о погибших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.