20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Ленту» в Рыбацком эвакуировали из-за горящего Aveo на парковке

В Невском районе Петербурга эвакуировали гипермаркет «Лента» из-за загоревшегося на парковке автомобиля. Пожар потушили за 12 минут.

Инцидент произошел на парковке «Ленты» на проспекте Обуховской обороны, 305, днем в субботу, 18 мая. По словам пользователей группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», посетителей вывели на улицу из-за пожара.

По информации ГУ МЧС по Петербургу, Chevrolet Aveo сгорел дотла, хотя пожар потушили за 12 минут. На месте работали две единицы техники и девять сотрудников МЧС.

Очевидцы предположили, что в иномарке Chevrolet загорелась проводка.

Напомним, днем 18 мая на Выборгском шоссе в Петербурге эвакуировали «Леруа Мерлен». Посетителей попросили на выход.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.