10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Туристическая «Ласточка» отправится в Выборг 25 мая

Электропоезд «Ласточка», в составе которой будут находиться туристические вагоны, снова поедет в Выборг. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной пригородной пассажирской компании.

Отмечается, что одна поездка уже состоялась 18 мая в 9:30. Все желающие могли доплатить 99 рублей за билет в вагоне для туристов и по ходу поездки узнать о том, что происходило в местах, которые проезжает поезд. Самые внимательные пассажиры по окончании поездки получат сувениры от транспортной компании.

Кроме того, обладатели туристических билетов могут посетить экскурсии по самому Выборгу со скидкой.

Отмечается, что следующая поездка туристической «Ласточки» состоится в тоже время 25 мая. 

Напомним, ранее сообщалось, что маршрут «Ласточки», курсирующей между Северной столицей и Псковом, с 3 августа будет продлен до Печор.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.