16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Странная находка в вестибюле закрыла «Горьковскую»

Станцию метро «Горьковская» в Петербурге закрыли на проверку из-за подозрительного предмета.

По данным ГУП «Петербургский метрополитен», станция метро «Горьковская» оказалась закрыта на вход и выход с 16:09 в субботу, 18 мая.

Бесхозный предмет на станции синей ветки метро обнаружили в вестибюле. Петербуржцев просят воспользоватся ближайшими станциями — «Спортивная», «Петроградская» и «Площадь Ленина». Дораться до них можно с Кронверкского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.