26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ветеранов сбили пьяного мужчину

Вторая за сутки серьезная авария произошла 18 мая в Кировском районе Петербурга. Пьяный мужчина попал под колеса иномарки.

Авария произошла на пересечении улицы Лени Голикова и проспекта Ветеранов около 20 часов в субботу, 18 мая.(

Мужчина остался жив, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». На место аварии приехала реанимация.

По словам свидетелей случившегося, пешеход был пьян и перебегал дорогу на красный сигнал светофора. Машину, под которую он попал, ему якобы было не видно из-за автобуса.

Напомним, днем 18 мая на проспекте Стачек в результате столкновения двух иномарок пострадал пассажир и семилетний ребенок, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

T2, российский оператор мобильной связи, адаптировал сеть под растущую нагрузку в Кировске Ленинградской области. За полтора года специалисты в два раза увеличили количество оборудования, выведя в эфир новые базовые станции в жилых кварталах в черте города. В результате скорость мобильного интернета выросла на 18% год к году. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.