29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фестиваль анимационного кино «МультСказ — 2019» пройдет в Петербурге

В Петербурге 19 мая открывается фестиваль российского анимационного кино «МультСказ — 2019». Мероприятие пройдет в ТК «Экополис» на Выборгском шоссе.

В программе — мастер-классы и показ мультфильмов. Начнется мероприятие в 12:00.

В течение двух часов петербургские анимационные студии будут демонстрировать процесс создания мультфильмов в различных техниках.

Итогом фестиваля станет единый мультфильм на тему «В поисках счастья». Приложить руку к его созданию сможет каждый из пришедших.

Участие в фестивале бесплатно. Перед посещением необходимо зарегистрироваться.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что 19 мая в Петербурге отметят праздник казачьей культуры, посвященный обряду «Посажение на коня».

 

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.