20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти дачники снесли забор вокруг озера Лассылампи

В Ленинградской области к забору вокруг озера Лассылампи пришли дачники с бензопилами.

Как сообщает Gazeta.Spb, местные жители считает, что забор установили незаконно. Восстановить справедливость, спилив ограждение, решились 40 человек. Отмечается, что в установке забора обвиняют председателя СНТ «Защита» Сергея Атаманчука. Дачники считают, что озеро огородили забором, чтобы нарезать участки и продать их высокопоставленным лицам.

При этом люди вышли ломать ограждение вокруг озера уже не в первый раз. Прошлым летом была аналогичная ситуация и ограду демонтировали, однако затем она снова появилась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.