03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти иномарка наехала на лежащую на дороге женщину и убила

В Киришском районе Ленинградской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По информации ведомства, авария случилась на первом километре трассы «Мягры-Рели». Там 41-летний водитель Chevrolet Orlando наехал на лежащую на проезжей части 40-летнюю женщину. Она скончалась на месте происшествия от полученных травм.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала о том, что шестилетнего мальчика госпитализировали после ДТП на Петрозаводском шоссе в Колпинском районе Петербурга. Авария произошла около девяти вечера 18 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.