18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Ростовом» в белом

Петербургский футбольный клуб «Зенит» на выезде сыграет с «Ростовом» в матче 29-го тура чемпионата России.

«Сегодня играем в белом!»
— сообщается в официальном аккаунте сине-бело-голубых в социальной сети Twitter.

Напомним, что игра будет проходить в Ростову-на-Дону сегодня, 19 мая, и стартует в 19:30 по московскому времени.

Стоит отметить, что команда Сергея Семака подошла к этой игре в статусе чемпионов России. Петербуржцам удалось досрочно оформить победу в чемпионате по итогам 27-го тура. При этом московский «Локомотив» потерял очки в Туле, что позволило «Зениту» упрочить свое преимущество.

Ранее «Мойка78» писала о том, что юные болельщики «Зенита» смогут попасть на последний матч любимой команды в этом сезоне бесплатно. Сине-бело-голубые встретятся с «Енисеем» в Петербурге 26 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.