20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дом и три машины сгорели на базе отдыха в Приозерском районе

Пожар на базе отдыха произошел в Приозерском районе Ленинградской области. Никто не пострадал, но гостям пришлось в панике бежать с базы.

Как сообщили очевидцы пожара в соцсетях, на базе отдыха «У Михалыча» в Кротово произошло возгорание в ночь на 19 мая. Некоторые предполагают, что взорвался газовый баллон. Сгорел гостевой дом, три автомобиля обгорело.

Масштабы пожара не сообщаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.