26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дети подожгли мусорный контейнер на Ленской

В Красногвардейском районе Петербурга дети подожгли мусор в мусорном контейнере, который стоял во дворе жилого дома.

По словам очевидцев, пожар произошел вечером в воскресенье, 19 мая, на Ленской улице, 3/1 из-за двух детей, которые якобы бросили в контейнер горящие спички. 

Прибывшие на Ленскую пожарные оперативно потушили огонь. В результате ЧП никто не пострадал. Припаркованные рядом машины остались целы.

Напомним, днем 19 мая в Невском районе Петербурга горел ангар площадью 160 кв. метров. Пожар на Русановской тушили три пожарных расчета и 15 сотрудников МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.