12 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна кусок штукатурки упал на тротуар

На одном из зданий по улице Рубинштейна в центре Петербурга с фасада обвалилась штукатурка. Инцидент произошел 19 мая.

Об обрушении сообщили очевидцы в социальных сетях. Куски штукатурки упали на тротуар. К счастью, пешеходов в этот момент там не было. 

Еще один случай падения штукатурки с фасада произошел 19 мая у дома №20 по улице Литераторов. Об этом рассказали в группе «Питер Решает» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» сообщала об осыпании штукатурки с доходного дома Майзель на Петроградской стороне. Это произошло на Большом проспекте в Петроградском районе Петербурга вечером 7 мая. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.