28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отметят День российского предпринимательства

В Петербурге 20 мая пройдет пресс-конференция, посвященная празднованию Дня российского предпринимательства.

В 13:00 Доме писателя на Звенигородской, 22, расскажут о том, как город на Неве отпразднует День российского предпринимательства.

В пресс-конференции будут участвовать председатель комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев, директор СПбГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» Лев Кузнецов, исполнительный директор РИЦ-Санкт-Петербург Максим Баланевв и председатель городского отделения «Деловой России» Дмитрий Панов.

День российского предпринимательства в Северной столице отметят 26 мая. Профессиональный праздник был утвержден  в 2007 году указом президента РФ Владимира Путина.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.