30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут о праздновании Дня города

В Петербурге в понедельник, 20 мая, пройдет пресс-конференция, посвященная празднованию Дня города.

Мероприятие начнется 20 мая в 15 часов в Доме журналиста на Невском проспекте, 70. Участники пресс-конференции расскажут о самых ярких культурных событиях в Северной столицы в честь Дня города, который отмечается 27 мая.

В пресс-конференции примут участие председатель Комитета по печати и взаимодействию со средствами массовой информации Владимир Рябовол, глава комитета по культуре города Константин Сухенко, основатель и руководитель проекта Dance Open, режиссер-постановщик шоу «Классика на Дворцовой» Екатерина Галанова.

Кроме того, о праздновании Дня города расскажут директор театра «Мюзик-Холл» Юлия Стрижак, а также дочь композитора Андрея Петрова, советский и российский композитор, председатель правления Фонда сохранения и развития Творческого наследия композитора Андрея Петрова Ольга Петрова и другие.

Напомним, ранее стало известно, что в рамках бесплатного концерта «Классика на Дворцовой» выступят звезды оперной сцены Анна Нетребко и ее супруг Юсиф Эйвазов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.