27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пушкине полицейские разогнали бордель, организованный иностранцами

В Пушкине полицейские обнаружили притон, в котором иностранные «ночные бабочки» оказывали клиентам разнообразные услуги.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, притон был организован в одной из квартир дома №14 по улице Полоцкая. Правоохранители задержали четырех «жриц любви» — гражданок сопредельного государства. В их отношении составлены протоколы об административном правонарушении.

Также к административной ответственности привлечены женщина-администратор и охранник заведения — граждане среднеазиатского государства. Клиент борделя, испортивший при задержании свой паспорт, был привлечен по двум статьям КоАП РФ.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела об организации занятия проституцией.


Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на улице Фрунзе закрыли мини-бордель с иностранкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.