23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Саперном вандалы разбили каскадный фонтан с голубями

В поселке Саперный представители местной администрации ищут людей, которые испортили фонтан. Привлечь вандалов к ответственности хотят в местной администрации.

Информация о том, что комплекс был поврежден, появилась в группе «Вечерний Металлострой» в социальной сети «ВКонтакте». На снимках, опубликованных в сети, видно, как верхние чаши, а также скульптура с целующимися голубями, лежат на земле.

«Жители могут предоставить любую информацию, которая поможет найти их»,

— говорится в комментариях к посту.


Ранее «Мойка78» писала, что вандал из Белоруссии «избил» деревянной палкой храм в Киришах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.