26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Саперном вандалы разбили каскадный фонтан с голубями

В поселке Саперный представители местной администрации ищут людей, которые испортили фонтан. Привлечь вандалов к ответственности хотят в местной администрации.

Информация о том, что комплекс был поврежден, появилась в группе «Вечерний Металлострой» в социальной сети «ВКонтакте». На снимках, опубликованных в сети, видно, как верхние чаши, а также скульптура с целующимися голубями, лежат на земле.

«Жители могут предоставить любую информацию, которая поможет найти их»,

— говорится в комментариях к посту.


Ранее «Мойка78» писала, что вандал из Белоруссии «избил» деревянной палкой храм в Киришах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.