09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На видео попал момент ДТП на Медиков, где таксист сбил мать с детьми

В Сети появилось видео ДТП в Петроградском районе Петербурга. На кадрах видно, как таксист сбивает женщину с двумя детьми на пешеходном переходе.

Судя по записи, которую публикует канал 78.ru, потерпевшая не успела перевезти коляску на зеленый свет светофора и двинулась вперед в надежде на то, что участники движения пропустят ее. Водитель «Яндекс. Такси» не стал сбавлять скорость и проехал вперед.

Авария случилась на проспекте Медиков. Одного из малышей доставили в больницу. Двухлетнего мальчика госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Ранее «Мойка78» рассказала подробности о ДТП на проспекте Науки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.