17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов призвал учитывать желания горожан при ремонте дорог

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов заявил, что при текущем ремонте дорог необходимо учитывать требования и пожелания местных жителей.

Такое мнение Александр Беглов высказал на рабочем совещании в Смольном 20 мая. Он также потребовал представить подробный доклад о ходе ремонта дорог в Петербурге. Ответственным чиновникам придется отчитаться о том, как планы текущего ремонта корректируются с учетом пожеланий и требований горожан.

Как отметил Александр Беглов, Петербург получит федеральную поддержку при строительстве значимых инфраструктурных проектов. В план по модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года войдут 25 объектов. На строительство дорог из федерального бюджета выделят 45,2 млрд рублей.

«Федеральная поддержка требует тщательной и оперативной подготовки всей необходимой документации», — подчеркнул при этом Беглов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.