28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Бухарестской заменили 14 метров трубы после прорыва

После того, как во Фрунзенском районе из-за прорыва образовалась промоина, на дефектном участке заменили 14 метров трубопровода.

Об этом сообщает АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Ремонт трубопровода у дома 152 корп. 2 по Бухарестской улице завершен. Сварочные работы закончили с опережением, к 17:30. Теперь подрядчику предстоит восстановить благоустройство на участке.

Местных жителей просят обходить стороной места парения или вытекания на поверхность горячей воды.

Как писала «Мойка78», прорыв на Бухарестской улице произошел 20 мая. Утром в одном из дворов забил фонтан, а в образовавшуюся на месте ЧП промоину угодил автомобиль компании «Таксовичкоф». Вытекание локализовали в течение часа. В районной администрации пообещали выяснить причины ЧП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.